Wettervorhersage - Hoher Rumpler
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,76 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,56 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,37 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,04 |
| 72% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,04 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,57 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,27 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,27 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,27 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 78% |
|
Wettervorhersage für 2022 Meter hohen vrh Hoher Rumpler.