Wettervorhersage - Hoher Stein
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,27 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,59 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,88 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,27 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,15 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,68 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,4 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,27 |
| 93% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,25 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,42 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,66 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,34 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,73 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,31 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,13 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 7% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 4% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 5% |
|
Wettervorhersage für 1099 Meter hohen vrh Hoher Stein.