Wettervorhersage - Hühnerkogel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,03 |
| 80% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 54% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 26% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,43 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,19 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,32 |
| 77% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,14 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,14 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,24 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,24 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,09 |
| 87% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,19 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,72 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,72 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,22 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,22 |
| 89% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,08 |
| 87% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,04 |
| 57% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,04 |
| 73% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,04 |
| 80% |
|
Wettervorhersage für 2242 Meter hohen vrh Hühnerkogel.