Wettervorhersage - Irdning Abzw Donnersbach
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,86 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,56 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,37 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,4 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,06 |
| 55% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,06 |
| 82% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,43 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,2 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,2 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,25 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 86% |
|
Wettervorhersage für kočo Irdning Abzw Donnersbach.