Wettervorhersage - Jagdhütte
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 88% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,86 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,2 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,18 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,6 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,4 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,68 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,68 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,62 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,62 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,5 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,5 |
| 98% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,38 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,38 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,9 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,9 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,76 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,26 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,14 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,02 |
| 70% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,1 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,1 |
| 97% |
|
Wettervorhersage für kočo Jagdhütte.