Wettervorhersage - Javorec
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 19% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,39 |
| 74% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 62% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,03 |
| 44% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 74% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,06 |
| 73% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,23 |
| 75% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,23 |
| 75% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,06 |
| 53% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 49% |
|
Wettervorhersage für 1514 Meter hohen vrh Javorec.