Wettervorhersage - Johnsbach
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,52 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,35 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,12 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,1 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,02 |
| 68% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,02 |
| 85% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 77% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 55% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,12 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,02 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,02 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,25 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 82% |
|
Wettervorhersage für vas Johnsbach.