Wettervorhersage - Kalkgrubenspitz
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,11 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,05 |
| 85% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,22 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,22 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 62% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,11 |
| Bewölkung: | 67% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 49% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 58% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 6% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 24% |
|
Wettervorhersage für 2738 Meter hohen vrh Kalkgrubenspitz.