Wettervorhersage - Kalser Tauernhaus
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 52% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 38% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 67% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 60% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 18% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 38% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 66% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,29 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,39 |
| 86% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,69 |
| 85% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,69 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,09 |
| 99% |
|
Wettervorhersage für kočo Kalser Tauernhaus.