Wettervorhersage - Kastelruth
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 3% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,18 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 59% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 11% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 1% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,29 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 7% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 37 °C |
| 0,07 |
| 38% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0,08 |
| 78% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,21 |
| 86% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,21 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 80% |
|
Wettervorhersage für vas Kastelruth.