Wettervorhersage - Kendlkopf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 63% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,08 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,08 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 68% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 71% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 73% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,06 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,21 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,21 |
| 81% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,02 |
| 82% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 85% |
|
Wettervorhersage für 2587 Meter hohen vrh Kendlkopf.