Wettervorhersage - Klammberg
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 73% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,13 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,13 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,13 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 64% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,26 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,26 |
| 83% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,03 |
| 85% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 94% |
|
Wettervorhersage für 993 Meter hohen vrh Klammberg.