Wettervorhersage - Kleiner Frauenkogel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 39% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 14% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 9% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,03 |
| 23% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,04 |
| 77% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,76 |
| 89% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,76 |
| 88% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 60% |
|
Wettervorhersage für 1754 Meter hohen vrh Kleiner Frauenkogel.