Wettervorhersage - Kleines Degenhorn
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 67% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 44% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,02 |
| 64% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,02 |
| 57% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 34% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 5% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 8% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 37% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,2 |
| 76% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,2 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,2 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,2 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,02 |
| 99% |
|
Wettervorhersage für 2849 Meter hohen vrh Kleines Degenhorn.