Wettervorhersage - Klockerkarkopf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,06 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,53 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,46 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,46 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,2 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,25 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,08 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,31 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,43 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,2 |
| 95% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,58 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,86 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,06 |
| 97% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,01 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,8 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,33 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,06 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,06 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 2% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 19% |
|
Wettervorhersage für 2912 Meter hohen vrh Klockerkarkopf.