Wettervorhersage - Kramkogel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,03 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 69% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 78% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,31 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,09 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,18 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,89 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,14 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,4 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,4 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,34 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,34 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,26 |
| 96% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,19 |
| 98% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,75 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,98 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,98 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,66 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,65 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,24 |
| 93% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,06 |
| 88% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,03 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,07 |
| 99% |
|
Wettervorhersage für 2454 Meter hohen vrh Kramkogel.