Wettervorhersage - Krunaalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 63% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 35% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 75% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,29 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,26 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,89 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,19 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,06 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,76 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,09 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,09 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,83 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,83 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,43 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,43 |
| 91% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,56 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,56 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,63 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,63 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,33 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,19 |
| 92% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,19 |
| 81% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,14 |
| 60% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,16 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,16 |
| 82% |
|
Wettervorhersage für planino Krunaalm.