Wettervorhersage - Kümpfling
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,82 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,52 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,35 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,4 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,05 |
| 56% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,05 |
| 82% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,42 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,1 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,1 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,27 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 86% |
|
Wettervorhersage für 1839 Meter hohen vrh Kümpfling.