Wettervorhersage - Küpfern
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,1 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,45 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,28 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,17 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,14 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,03 |
| 70% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,03 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 86% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,42 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,67 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,67 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,12 |
| 93% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 57% |
|
Wettervorhersage für vas Küpfern.