Wettervorhersage - Lammstein
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,26 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,43 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,06 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,09 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,16 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,06 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,43 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,56 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,93 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 61% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 34% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 43% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 15% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 22% |
|
Wettervorhersage für 1732 Meter hohen vrh Lammstein.