Wettervorhersage - Langenstein
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,89 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,59 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,39 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,39 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,06 |
| 58% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,06 |
| 83% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,49 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,26 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,26 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,26 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 86% |
|
Wettervorhersage für 1370 Meter hohen vrh Langenstein.