Wettervorhersage - Lärchmauer
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,01 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,51 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,34 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,09 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,01 |
| 70% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,01 |
| 83% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 77% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 55% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,09 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,07 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,07 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,26 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 81% |
|
Wettervorhersage für 1530 Meter hohen vrh Lärchmauer.