Wettervorhersage - Leimgrub-Alm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,02 |
| 48% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,04 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,09 |
| 90% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,51 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,28 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,27 |
| 71% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,14 |
| Bewölkung: | 74% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 55% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 73% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 2% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 34% |
|
Wettervorhersage für kočo Leimgrub-Alm.