Wettervorhersage - Leiterer
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 70% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,08 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,08 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,06 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,14 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,02 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,22 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,22 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,02 |
| 88% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 87% |
|
Wettervorhersage für 2335 Meter hohen vrh Leiterer.