Wettervorhersage - Loskogel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 43% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,03 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,27 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,21 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,02 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,46 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,46 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,33 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,38 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,63 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,9 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,81 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,01 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,01 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,18 |
| 93% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 57% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 42% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 6% |
|
Wettervorhersage für 1486 Meter hohen vrh Loskogel.