Wettervorhersage - Lugauer
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,81 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,08 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 27% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 31% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,08 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,01 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,48 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,03 |
| 71% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,14 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,14 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,1 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,21 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,21 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,05 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,28 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,65 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,65 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,22 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,22 |
| 90% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,15 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,09 |
| 82% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,06 |
| 78% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,03 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,03 |
| 94% |
|
Wettervorhersage für 2217 Meter hohen vrh Lugauer.