Wettervorhersage - Lugo di Vicenza
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 18% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 31% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 60% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 43% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,02 |
| 22% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 67% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,06 |
| 74% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,26 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,26 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 74% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,16 |
| Bewölkung: | 40% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,16 |
| 29% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,33 |
| 51% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,33 |
| 73% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,02 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,01 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 86% |
|
Wettervorhersage für vas Lugo di Vicenza.