Wettervorhersage - Lugugnana
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,05 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 59% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 36% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 12% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 53% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 32% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,11 |
| Bewölkung: | 42% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,11 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 48% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 61% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,04 |
| 60% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 3% |
|
Wettervorhersage für vas Lugugnana.