Wettervorhersage - Malga Fratte
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 12% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 26% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 24% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 54% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 34% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,03 |
| 77% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,11 |
| 77% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,34 |
| 75% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,36 |
| 89% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,36 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,06 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 10% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,04 |
| 7% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,23 |
| 81% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,23 |
| 92% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,13 |
| 62% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 65% |
|
Wettervorhersage für planino Malga Fratte.