Wettervorhersage - Malga Tanzer di Sopra
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 30% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 73% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,01 |
| 50% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 24% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,4 |
| Bewölkung: | 12% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,05 |
| 30% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 21% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,03 |
| 35% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,14 |
| 50% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,14 |
| 55% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,07 |
| 58% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 7% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 17% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,07 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,81 |
| 68% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,81 |
| 96% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,74 |
| 98% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,07 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 89% |
|
Wettervorhersage für planino Malga Tanzer di Sopra.