Wettervorhersage - Marstein
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,66 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,49 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,36 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,26 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,03 |
| 71% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,03 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,49 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,23 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,23 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,23 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 74% |
|
Wettervorhersage für 1861 Meter hohen vrh Marstein.