Wettervorhersage - Meislsteinalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 50% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,83 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,9 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,63 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,8 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,39 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,6 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,6 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,44 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,44 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,36 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,36 |
| 96% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,19 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,19 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,75 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,64 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,61 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,24 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,17 |
| 83% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,05 |
| 66% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,02 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,02 |
| 91% |
|
Wettervorhersage für kočo Meislsteinalm.