Wettervorhersage - Mitterspitze
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 83% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 42% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,62 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,17 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,17 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,11 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,44 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,44 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,44 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,27 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,12 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,22 |
| 88% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,14 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,15 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,15 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,74 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,74 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,14 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,14 |
| 81% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,18 |
| 67% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,18 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,12 |
| 92% |
|
Wettervorhersage für 2121 Meter hohen vrh Mitterspitze.