Wettervorhersage - Moarkogel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,01 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,28 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,12 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,11 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,01 |
| 62% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,01 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 67% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 40% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,07 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,28 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,28 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,27 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 84% |
|
Wettervorhersage für 2000 Meter hohen vrh Moarkogel.