Wettervorhersage - Monte Barco
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 17% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 5,06 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,03 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 79% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 69% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 68% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,29 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,46 |
| 86% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,19 |
| 70% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 37% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 27% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 68% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 50% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 48% |
|
Wettervorhersage für 1343 Meter hohen vrh Monte Barco.