Wettervorhersage - Monte Bignago
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 46% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,64 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,19 |
| Bewölkung: | 77% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,1 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 79% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 15% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 41% |
|
Wettervorhersage für 83 Meter hohen vrh Monte Bignago.