Wettervorhersage - Monte Caldura
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 26% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 4% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 27% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,02 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 72% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,02 |
| 50% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 50% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 7% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,08 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,08 |
| 64% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,04 |
| 49% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,04 |
| 42% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,02 |
| 33% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 10% |
|
Wettervorhersage für 2906 Meter hohen vrh Monte Caldura.