Wettervorhersage - Monte Cornetto
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 10% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,18 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,12 |
| 38% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 72% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 46% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,08 |
| 56% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,08 |
| 46% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 27% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 18% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 27% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 5% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 43% |
|
Wettervorhersage für 2178 Meter hohen vrh Monte Cornetto.