Wettervorhersage - Monte Naute
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 6% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 6% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,1 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,06 |
| 78% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,41 |
| Bewölkung: | 75% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,27 |
| 67% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,02 |
| 92% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,02 |
| 96% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 18% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 21% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 69% |
|
Wettervorhersage für 638 Meter hohen vrh Monte Naute.