Wettervorhersage - Monte Segan
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 30% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 8% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 5% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,16 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,12 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,32 |
| Bewölkung: | 68% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,2 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,29 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 21% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 26% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 51% |
|
Wettervorhersage für 504 Meter hohen vrh Monte Segan.