Wettervorhersage - Monte Vedorcia
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 56% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,07 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 90% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 79% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,14 |
| 72% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,01 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,53 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 91% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 78% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 53% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 41% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,1 |
| 66% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,1 |
| 70% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 34% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 40% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
Wettervorhersage für 1852 Meter hohen vrh Monte Vedorcia.