Wettervorhersage - Monte Vualt
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 63% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,01 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,05 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 56% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 68% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,15 |
| 63% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,05 |
| 89% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,05 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,8 |
| 74% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,05 |
| 59% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,1 |
| 54% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,1 |
| 69% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,09 |
| 53% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 53% |
|
Wettervorhersage für 1737 Meter hohen vrh Monte Vualt.