Wettervorhersage - Napfetzer
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,28 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,03 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,11 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,17 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,58 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,7 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,9 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,02 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,02 |
| 58% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 61% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 37% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 53% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 22% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 31% |
|
Wettervorhersage für 1539 Meter hohen vrh Napfetzer.