Wettervorhersage - Nebeleck
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 71% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,1 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,12 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,12 |
| Bewölkung: | 74% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 71% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,05 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 51% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 66% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,12 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,45 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,45 |
| 82% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 82% |
|
Wettervorhersage für 2159 Meter hohen vrh Nebeleck.