Wettervorhersage - Neustein
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 1,06 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,76 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,49 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,39 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,08 |
| 65% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,08 |
| 85% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,66 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,65 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,65 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,25 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 88% |
|
Wettervorhersage für 1870 Meter hohen vrh Neustein.