Wettervorhersage - Oberbozen
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 32% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 44% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 35% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 17% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,07 |
| 71% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,07 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,09 |
| 76% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,09 |
| 62% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,21 |
| 70% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,21 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 9% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,02 |
| 77% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,04 |
| 50% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,02 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 38% |
|
Wettervorhersage für vas Oberbozen.