Wettervorhersage - Oberer Eisstein
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 68% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 57% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 69% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,48 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,23 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,09 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,63 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,26 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,53 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,53 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,43 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,29 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,26 |
| 90% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,26 |
| 89% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 1,26 |
| 91% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 1,26 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,86 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,59 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,59 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,23 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,23 |
| 78% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,25 |
| 63% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,16 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,06 |
| 85% |
|
Wettervorhersage für 2682 Meter hohen vrh Oberer Eisstein.