Wettervorhersage - Ochsenkopf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,65 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,38 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,05 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,05 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,51 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,32 |
| 85% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,27 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,1 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 59% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 21% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 4% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 10% |
|
Wettervorhersage für 2744 Meter hohen vrh Ochsenkopf.