Wettervorhersage - Ojstra peč
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,29 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,69 |
| 65% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 42% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 78% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,05 |
| 54% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,14 |
| 55% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 22% |
|
Wettervorhersage für 516 Meter hohen vrh Ojstra peč.