|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 19% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,29 |
| 19% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,49 |
| 40% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,09 |
| 74% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 43% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 71% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,06 |
| 73% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,06 |
| 74% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,03 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,07 |
| 38% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 56% |
|
Wettervorhersage für 395 Meter hohen vrh Orlek.